Нашли дешевле?
Сообщите где
и мы предложим
лучшую цену!
Акция
Компактный, сбалансированный по весу и энергии удара инструмент, позволяющий производить работу в тр...
Лидеры продаж

"Уголь России и Майнинг". Итоги.

19 Июня 2017

9 июня в Новокузнецке завершилась крупнейшая выставка угольной промышленности в стране "Уголь России и Майнинг", ставшая 24-ой по счету. Масштаб в 2017 году был огромным! В общей сложности в выставке приняли участие более 600 компаний из 23 стран, было представлено более 4500 экспонатов, а общая площадь мероприятия составила 40 000 кв.м.

"Уголь России и Майнинг" стал для "БЭЛСИ" ежегодным местом встречи с действующими и потенциальными партнерами. Это прекрасная возможность построить диалог с руководителями и ведущими специалистами угольных компаний, обсудить текущую ситуацию на рынке. В России на данный момент нет другой столь же значимой площадки для поддержания старых и налаживания новых партнерских отношений в угольной промышленности.


Стенд нашей компании традиционно демонстрировал новые разработки собственного производства. В этом году посетители могли познакомиться с модифицированными пневматическими взрывозащищенными сверлами СП-8УМ, ПР-8УМ. Также нашей компании были представлены шламовые насосы, широкий ассортимент пневмоинструмента и тормозных устройств взрывозащищенного типа производства ЗСО г.Углич.

Коллектив ООО "БЭЛСИ" выражает благодарность всем партнерам, посетившим наш стенд! Мы обязательно примем во внимание все ваши предложения и пожелания по дальнейшему развитию номенклатурного ряда, а также усовершенствованию уже существующих моделей. Более 10 лет наша компания является надежным поставщиком горношахтного оборудования, пневмоинструмента и насосного оборудования, и мы ценим те доверительные отношения, которые удалось создать за время сотрудничества!


Возврат к списку

Оставить заявку
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
Заказ оформленНаш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения информации
На Вашу почту были отправлены прайс-листы.
Спасибо за Ваш интерес к нашей компании.