Нашли дешевле?
Сообщите где
и мы предложим
лучшую цену!
Акция
Компактный, сбалансированный по весу и энергии удара инструмент, позволяющий производить работу в тр...
Лидеры продаж

Результаты выставки MashEX Siberia 2016

11 Апреля 2016

C 29 марта по 1 апреля в Новосибирске прошла, крупнейшая в Сибири, 18-я выставка оборудования для металлообработки и сварки MashЕX Siberia 2016. В выставке приняли участие более 90 компаний из 21 региона России, Центральной Европы и Азии.

mashex.jpg

В формате выставки MashEX Siberia 2016 была создана специализированная экспозиция профессионального инструмента «ПроИнструмент», где свою продукцию представили мы – Компания «БЭЛСИ».

MashEX.png

Наша экспозиция включала в себя линейку пневматического строительного и промышленного инструмента, взрывозащищенного и кранового оборудования, производства «Завода Строительного Оборудования» г. Углич, Россия.

MashEX2.png

MashEX3.png

Все дни работы на выставке MasheEX Siberia 2016 были насыщены консультациями, переговорами и презентациями. Выставка способствовала установлению новых партнёрских отношений, а также укреплению связей с клиентами, имеющими многолетние деловые отношения с нашей компанией.

MashEX4.png

Компания БЭЛСИ выражает благодарность всем гостям выставки Mashex Siberia 2016 за проявленный интерес к нашей экспозиции.

Надеемся, что время проведенное с нашими специалистами на выставке, принесло Вам пользу и дало возможность узнать больше о качестве, эффективности и техническом преимуществе нашей продукции.

С уважением и до скорых встреч на MashEX Siberia в следующем году и на других выставочных площадках России.

Команда BELSI


Возврат к списку

Оставить заявку
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
Заказ оформленНаш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения информации
На Вашу почту были отправлены прайс-листы.
Спасибо за Ваш интерес к нашей компании.