Нашли дешевле?
Сообщите где
и мы предложим
лучшую цену!
Акция
Компактный, сбалансированный по весу и энергии удара инструмент, позволяющий производить работу в тр...
Лидеры продаж

Результаты выставки 19-й международной выставки технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых "Mining World 2015"

18 Мая 2015

21-23 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва состоялась 19-я международная выставка технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia 2015.

В выставке приняли участие более 300 компаний из 30 стран мира, которые представили свою продукцию и услуги.

В рамках выставки компания «БЭЛСИ» представила шламовые Насосы BELSI® и запасные части к ним, дробильно-размольное и обогатительное оборудование, а также широкий перечень пневматического инструмента и приводных узлов взрывозащищенного типа производства Завода строительного оборудования г. Углич.

Компания БЭЛСИ выражает благодарность всем своим партнерам за активное участие в работе при посещении стенда компании, конструктивное обсуждение и предложения по дальнейшему развитию номенклатуры завода, рекомендации по усовершенствованию серийно поставляемого оборудования!

Ждем Вас, уважаемые партнеры, на выставке технологий и оборудования для добычи и обогащения полезных ископаемых MiningWorld Russia в 2016 году.

Команда БЭЛСИ


Возврат к списку

Оставить заявку
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
Заказ оформленНаш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения информации
На Вашу почту были отправлены прайс-листы.
Спасибо за Ваш интерес к нашей компании.