Нашли дешевле?
Сообщите где
и мы предложим
лучшую цену!
Акция
Компактный, сбалансированный по весу и энергии удара инструмент, позволяющий производить работу в тр...
Лидеры продаж

Результаты Конгресса Обогатителей стран СНГ 17-19 февраля 2015.г.

10 Марта 2015

17-19 февраля 2015 года в Центре международной торговли г. Москва состоялся X Конгресс обогатителей стран СНГ.

Уже несколько лет конгресс и специализированные деловые мероприятия неизменно пользуются огромным успехом среди профессионалов, и объединяют тысячи специалистов в наиболее существенной для российской промышленности отрасли горно-шахтного дела.

17 февраля состоялась церемония официального открытия конгресса, на которой присутствовали авторитетные специалисты и представители профильных ведомств, что является подтверждением значимости проекта для развития горной отрасли.

В выставке конгресса приняли участие более 100 компаний, которые представили на выставке свою продукцию и услуги, а также участвовали в мероприятиях конгресса.

В рамках данного конгресса компания «БЭЛСИ» представила шламовые Насосы BELSI® и запасные части к ним, а также дробильно-размольное и обогатительное оборудование.

Все три дня работы конгресса были насыщены переговорами, консультациями и презентациями, были установлены новые каналы сбыта, а также улучшены отношения с клиентами, имеющими многолетние деловые отношения с нашей компанией. Также удалось повысить осведомленность участников рынка о бренде компании и укрепить репутацию среди партнеров, заключить перспективные контракты.

Компания БЭЛСИ выражает благодарность всем своим партнерам за активное участие в Конгрессе обогатителей стран СНГ, посещение стенда компании, конструктивное обсуждение и предложения по дальнейшему развитию номенклатуры завода, рекомендации по усовершенствованию серийно поставляемого оборудования!

Ждем Вас, уважаемые партнеры, на конгрессе в 2017 году.

Коллектив БЭЛСИ Групп


Возврат к списку

Оставить заявку
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
Заказ оформленНаш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения информации
На Вашу почту были отправлены прайс-листы.
Спасибо за Ваш интерес к нашей компании.