Нашли дешевле?
Сообщите где
и мы предложим
лучшую цену!
Акция
Компактный, сбалансированный по весу и энергии удара инструмент, позволяющий производить работу в тр...
Лидеры продаж

Уголь России и Майнинг 2013, г. Новокузнецк

8 Апреля 2014

Уголь России и Майнинг 2013, г. Новокузнецк

C 4 по 7 июня 2013 года в г. Новокузнецке прошла XХ Международная специализированная выставка «Уголь России и Майнинг», один из важнейших мировых форумов года по технологиям подземной добычи угля. В выставочных мероприятиях приняли участие 776 экспонентов, из которых 582 российских и 194 иностранных. Экспозицию посетили более 25000 человек. На экспозиции были представлены новинки продукции заводов-производителей горно-шахтного, перерабатывающего, обогатительного, электромеханического оборудования, средств безопасности, оборудование для подземного строительства, проходки, вскрышных и подготовительных работ и многое другое.

В рамках данной выставки компания «БЭЛСИ» представила широкий спектр горно-шахтного оборудования, пневматического инструмента, кранового оборудования для угольной промышленности производства ООО «Завод строительного оборудования» (ЗСО), г. Углич, Ярославская область.

Особое место и интерес потребителей и эксплуатационных служб угольных предприятий заняли новые разработки ЗСО и БЭЛСИ в области горного инструмента, комплектующих для конвейерного транспорта в условиях опасных по газу и пыли:

  • Шламовый насос по технологии Belsi во взрывозащищенном исполнении и комплектующие с высоким ресурсом эксплуатации,
  • Модернизированная конструкция взрывозащищенных пневматических сверлильных машин серии СП-8-4-80, СП-8-3,5-70,
  • Модернизированная конструкция взрывозащищенного колодочного тормоза,
  • Модернизированная конструкция взрывозащищенного электрогидравлического толкателя
  • Взрывозащищенная электрическая серии ЭП для применения в шахтах опасные по газу и пыли,
  • Облегченные отбойные молотки серии МС и Б для применения в условиях опасных по газу и пыли,
  • Другие новинки, представленные БЭЛСИ.

Представленная компанией «БЭЛСИ Групп» продукция по достоинству была оценена шахтерами Кузбасса и добывающих предприятий других регионов России и СНГ.

В подтверждении высокой оценки, по итогам конкурса на лучший экспонат, решением комиссии «Уголь-Майнинг 2013» в номинации «Разработка и внедрение нового технологического оборудования для угольной промышленности» компания БЭЛСИ была награждена медалью за представленное «Сверло пневматическое СП-8 взрывозащищенной серии», превосходящее все существующие российские сверлильные машины и имеющее значительные технические новации перед конкурирующими аналогами.

Компания БЭЛСИ выражает благодарность всем своим партнерам за активное участие в выставке «Уголь России и Майнинг», посещение стенда компании, конструктивное обсуждение и предложения по дальнейшему развитию номенклатуры завода, рекомендации по усовершенствованию серийно поставляемого оборудования!

Отдельную благодарность компания БЭЛСИ и Завод строительного оборудования выражает службам безопасности предприятий Кузбасса и других регионов России, поддержавших активную борьбу БЭЛСИ с поставками контрафакта и «серого оборудования» на горно-добывающие предприятия. В рамках встреч были выработаны механизмы взаимодействия служб безопасности БЭЛСИ и потребителей, а также местных правоохранительных органов по пресечению незаконной деятельности однодневок с целью повышения контроля за происхождением поставляемого оборудования и, как главный результат, повышение безопасности при работе оригинального оборудования в шахтах.

Ждем Вас, уважаемые партнеры, на выставке Уголь Росии-Майниг в следующем году.

Коллектив БЭЛСИ Групп






mining2013 mining2013 mining2013 mining2013 mining2013 mining2013 mining2013

Возврат к списку

Оставить заявку
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
Заказ оформленНаш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения информации
На Вашу почту были отправлены прайс-листы.
Спасибо за Ваш интерес к нашей компании.