Нашли дешевле?
Сообщите где
и мы предложим
лучшую цену!
Акция
Компактный, сбалансированный по весу и энергии удара инструмент, позволяющий производить работу в тр...
Лидеры продаж

Новости компании

Уважаемые партнеры!

Требуйте от ваших поставщиков Разрешение на применение в опасных условиях! Данная продукция применяется в условиях взрывоопасной среды. Подлежит обязательной сертификации! Отсутствие Разрешения на применение преследуется законом! Принимая продукцию без Разрешение на применение в опасных средах вы берет на себя всю ответственность за жизни тех, кто будет эксплуатировать данное оборудование.

Коллектив BELSI

Дорогие партнеры!

Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Желаем Вам крепкого здоровья, стабильных сделок, семейного благополучия.

___________________________________
Команда BELSI
Дата добавления: 27 Декабря 2019
Дорогие партнеры!

Мы развиваем направление современного российского дизайна BELSI home.

BELSI - российский бренд функциональной дизайнерской мебели с 2011 г. Основатели проекта Белим Наталия и Алексей Сибилев в своей работе руководствуются принципом "Функционал.Позитив.Эмоции".

Первым продуктом бренда стала встроенная в зеркало гладильная доска, которую придумали Алексей и Наталия.

BELSI разрабатывает и производит самостоятельные предметы интерьера, а также имеет успешные коллаборации с Furniture Design Stroganovka, Cheburdesign, Legchatov design.

Бренд активно участвовал в зарубежных выставках, таких как Index г.Дубай, Canton Fair г.Гуаньчжоу, Shangai Furniture г.Шанхай, Gift Show г.Токио, Kofurn г.Сеул, Moscow Beijing Week, Spielwarenmesse г.Нюрнберг, а также при поддержке Московского Экспортного Центра в рамках коллективного стенда на IMM Cologne, Maison & Object и Kind and Jugend и ряд российских.

Мебель BELSI-это всегда инновационный эргономичный и оригинальный дизайн. Также мы имеем ряд патентов и уважительно относимся к авторскому праву.
Дата добавления: 16 Декабря 2019
Дорогие партнеры!

Мы решили развивать несколько направлений бизнеса и разделить экономическую деятельность на следующие предприятия:

ООО "ЗСО" г.Углич, ИНН 7612048971-производство и прямые оптовые продажи пневматического инструмента, взрывозащищенного кранового и горно-шахтное оборудования, сайт: www.zsouglich.ru

ООО "РУСПНЕВМО", г.Москва, ИНН 7726418094, сайт: www.mzpnevmo.ru-продажа профессионального пневматического инструмента  российского и иностранного производства.
Дата добавления: 10 Октября 2018
Мы посетили ГОК Группы компаний ЕВРАЗ, где проходила установка наших шламовых насосов 600-ой серии, которые достойно прошли испытания в 5000 мото часов и продолжают эскплуатироваться.
Дата добавления: 3 Февраля 2020
Металл-Экспо 2019. Москва. 25-ая международная промышленная выставка.

РУСПНЕВМО на стенде Главснаб представит линейку ручного профессионального пневматического инструмента AT MACHINERY ТАЙВАНЬ.
Стенд 3B-29 Ждем Вас!
Дата добавления: 12 Ноября 2019
Ежегодно российские и зарубежные производители и поставщики демонстрируют специалистам на выставке PCVExpo широкий выбор промышленного насосного и компрессорного оборудования, трубопроводной арматуры, приводов и двигателей.
Дата добавления: 22 Октября 2019
Оставить заявку
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
Заказ оформленНаш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения информации
На Вашу почту были отправлены прайс-листы.
Спасибо за Ваш интерес к нашей компании.