Нашли дешевле?
Сообщите где
и мы предложим
лучшую цену!
Акция
Компактный, сбалансированный по весу и энергии удара инструмент, позволяющий производить работу в тр...
Лидеры продаж

Результаты выставки «Уголь России и Майнинг 2016»

20 Июня 2016

C 7 по 10 июня 2016 года в Новокузнецке состоялись XХIII Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», VII специализированная выставка «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и II специализированная выставка «Недра России».Участие в выставках приняли 526 компаний из 25 стран. Всего было представлено 4523 экспонатов. Экспозиция разместилась на площади 40 800 кв.м. 

1.jpg

Экспонаты выставок – это полный спектр оборудования и технологий подземной добычи угля, новинки продукции предприятий и заводов – производителей; весь спектр товаров и услуг в области производственной безопасности; современные методы и средства защиты отечественных и зарубежных производителей от опасных и вредных производственных факторов и многое другое. 

2.jpg

В рамках выставки компания «БЭЛСИ» представила новинки: Тормоз дисковый ТД-2МВ взрывозащищенного исполнения и Перфоратор пневматический производства Завода строительного оборудования г.Углич. Также были представлены шламовые Насосы BELSI® и запасные части к ним; широкий перечень пневматического и электрического инструмента и тормозных устройств, взрывозащищенного типа.
Компания БЭЛСИ благодарна своим партнерам за посещение стенда, обсуждение новых технологических задач, конструктивные предложения по дальнейшему развитию номенклатуры, рекомендации по усовершенствованию выпускаемого оборудования!
Ждем Вас, уважаемые партнеры, на выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» в 2017 году. 

3.jpg

Возврат к списку

Оставить заявку
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
Заказ оформленНаш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения информации
На Вашу почту были отправлены прайс-листы.
Спасибо за Ваш интерес к нашей компании.