Нашли дешевле?
Сообщите где
и мы предложим
лучшую цену!
Акция
Компактный, сбалансированный по весу и энергии удара инструмент, позволяющий производить работу в тр...
Лидеры продаж
Пневматика ЗСО от BELSI на Mashex Siberia 2017

Пневматика ЗСО от BELSI на Mashex Siberia 2017

3 Апреля 2017

C 28 по 31 марта в Новосибирске прошла крупнейшая в Сибири 19-я выставка оборудования для металлообработки и сварки Mashex Siberia 2017. Компания «БЭЛСИ» традиционно приняла участие в данной выставке, продемонстрировав весь спектр пневматического строительного и промышленного инструмента, производства «Завода Строительного Оборудования» г. Углич, Россия.

В рамках выставки нашей компанией были представлены новинки – от новых моделей пневматического инструмента, до твердосплавных борфрез: цилиндрические, сферические, овальные и параболические, выполненные из высококачественных материалов для скоростной и высококачественной обработки цветных металлов, сплавов, металлокерамики, нержавеющей и высоколегированной стали.

MasheEX Siberia 2017 была насыщена консультациями, переговорами и презентациями. Выставка способствовала установлению новых партнёрских отношений, укреплению связей с постоянными клиентами, обсуждению запуска и внедрения новых типов пневмоинструмента в 2017 году под конкретные технологические задачи крупных потребителей.

Руководители и специалисты заводов, а также малых и средних производственных предприятий Сибири лично смогли убедиться в высоком качестве и удобстве представленного инструмента.

Компания БЭЛСИ выражает благодарность всем гостям выставки Mashex Siberia 2017 за проявленный интерес к нашей экспозиции.

*кстати, наш стенд оказался одним из самых стильных, а, вдобавок к эксклюзивам в пневматике, наши коллеги сидели на барных стульях bullstool собственного производства, которым еще только предстоит появится на мебельной выставке в Гуанчжоу(КНР).

Ждем Вас, уважаемые партнеры, на выставке Mashex Siberia в следующем году и на других выставочных площадках России.

Пневматическая опора России - Команда BELSI


Возврат к списку

Оставить заявку
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
Заказ оформленНаш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения информации
На Вашу почту были отправлены прайс-листы.
Спасибо за Ваш интерес к нашей компании.