Нашли дешевле?
Сообщите где
и мы предложим
лучшую цену!
Акция
Компактный, сбалансированный по весу и энергии удара инструмент, позволяющий производить работу в тр...
Лидеры продаж

Итоги прошедшей 2-5 июня в Новокузнецке XХII Международной специализированной  выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг»

9 Июня 2015

Cо 2 по 5 июня 2015 года в Новокузнецке состоялась XХII Международная специализированная  выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг». В Угольном форуме 2015 года приняли участие более 650 экспонентов из 25 стран мира. Всего было представлено несколько тысяч экспонатов, выставочная экспозиция разместилась на площади более 40 000 к в. метров.

В рамках выставки компания «БЭЛСИ» представила шламовые Насосы BELSI® и запасные части к ним, дробильно-размольное и обогатительное оборудование, а также широкий перечень пневматического инструмента и приводных узлов взрывозащищенного типа производства Завода строительного оборудования г. Углич.

Компания БЭЛСИ выражает благодарность своим партнерам за посещение стенда компании, детальное обсуждение и конструктивные предложения по дальнейшему развитию номенклатуры завода, рекомендации по усовершенствованию серийно поставляемого оборудования!

Ждем Вас, уважаемые партнеры, на выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» в 2016 году.

Команда BELSI


Возврат к списку

Оставить заявку
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
Заказ оформленНаш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения информации
На Вашу почту были отправлены прайс-листы.
Спасибо за Ваш интерес к нашей компании.